Silberfuß einer Aufsatzschale
um 1880/1890, Silber 800, figural in Form eines Putto verziert, Höhe 35 cm, monogrammiert CM, 900 g, österr. Amtspunze 1872-1922
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2016 - 15:18
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Silberfuß einer Aufsatzschale
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.02.2016 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 03.02. - 10.02.2016 |